Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника.
22:38
День дошкольного работника.


Работа в детском саду — сложна и разнообразна, к тому же это большая ответственность перед детьми и родителями. Люди, которые работают в детском саду, имеют большое сердце и огромную любовь к детям. Это творческие, активные и вечно молодые люди! 

27 сентября 2018 года коллектив детского сада принимал самые искренние и теплые поздравления и пожелания с профессиональным праздником Днём дошкольного работника от заведующего детским садом Ирины Владимировны Сидоренковой и начальника Отдела по образованию Анны Владимировны Фатиной. 
Ирина Владимировна поздравила коллег душевными словами благодарности за каждодневный кропотливый труд, пожелала крепкого здоровья, любви и уважения!
Анна Владимировна в своих поздравлениях к работникам к МБДОУ «Детский сад № 1» отметила, что коллектив очень сплоченный, дружный и творческий. Начальник Отдела по образованию представила к награждению почетной грамотой Водолазову Маргариту Николаевну и Белкову Любовь Николаевну, также поздравила с прошедшим юбилеем повара Приходченко Валентину Викторовну. Пожелала творческих успехов, здоровья и процветания детскому саду!


 

Категория: Заведующий Сидоренкова И.В. | Просмотров: 954 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar