Главная » 2021 » Май » 26 » До свидания детский сад !!!
08:20
До свидания детский сад !!!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно ребята начали ходить в детский сад, но уже совсем скоро - это будущие первоклассники. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе и любимым игрушкам.
Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
И вот 26 мая прощальная сказка началась.....
Выпускной бал начался с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего утренника воспитанники показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. К ребятам в гости приходили сказочные герои: Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио. Вместе с гостями, ребята проходили испытания, чтобы попасть в Страну Знаний и у них все получилось. Ребята исполнили красивые песни, играли в оркестре, рассказали стихи, показали сценку и порадовали танцами. Герои в конце праздника подарили ребятам угощение в виде пятёрок, чтобы каждый кто съест угощение, будет учиться на отлично. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Ирина Владимировна, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и альбомы. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду, который прошел в теплой и дружеской обстановке.


Категория: Музыкальный руководитель Зарубина А. С. | Просмотров: 419 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar