Главная » 2020 » Март » 17 » "Информация для родителей"
15:47
"Информация для родителей"

Уважаемые родители!

Информация по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Во исполнении постановления Губернатора Мурманской области от 16. 03. 2020 47-ПГ "О мерах по противодействию распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 16. 03. 3020 435,в соответствии с предложением Главного санитарного врача по Мурманской области, на основании приказа Администрации Ловозероского района отдела по образованию 122 от 16. 03. 2020 "Об усилении мер санитарно -эпидемиологического благополучия " обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Ловозероского района в качестве дополнительных мер рекомендуется усилить меры по санитарно -эпидемиологическому контролю: 
-ограничить выезды и вывоз детей за пределы РФ, особенно в Норвегию и Финляндию, до особого распоряжения;
- по возвращению из иностранных государств, необходима самоизоляция, включая детей, на 14 дней; 
- соблюдать меры санитарии и личной гигиены (частое мытьё рук);
- в случае определения признаков недомогания ребёнка вызов врача и оставление его дома; 
- воздержаться от посещения театрально-зрелищных, культурно - поосветительских, зрелещно - развлекательных, спортивных и любых других мероприятий массового скопления.


Постановление Губернатора Мурманской области "О мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Категория: Воспитатель Вальтер Е.И. | Просмотров: 665 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar