Главная » 2020 » Декабрь » 28 » "Ледяные фигуры 2020"
21:26
"Ледяные фигуры 2020"

Зима – самое удивительное время года. Дети, и взрослые ждут это чудесное время и радуются снегу. 
С 07 декабря по 25 декабря в МБДОУ «Детский сад №1» проходил конкурс «Ледяные фигурки 2020», с целью объединения детей, родителей, педагогического коллектива в совместной творческой деятельности, формирование эстетического отношения к красоте и восприятию мира. В конкурсе принимали участие все группы детского сада.

Педагоги совместно с родителями украшали деревья на территории детского сада. В течение нескольких дней можно было наблюдать за трудоемким процессом изготовления ледяных фигурок. В результате на территории появились разнообразные, оригинально и красочно оформленные деревья. Не забыли проявить свой талан и фантазию педагоги, дополнив украшения деревьев снежными фигурами Деда Мороза, Снегурочки. 
Каждая ледяная фигурка - это искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Посмотришь на эти ледяные изваяния, настроение повышается, улыбку трудно сдержать. Сколько труда, фантазии, творчества! 
Администрация детского сада благодарит всех участников конкурса за проявленную активность и стремление к творческому самовыражению. Каждая группа достойна награды по номинациям.


Категория: Воспитатель Вальтер Е.И. | Просмотров: 458 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar