Главная » 2022 » Май » 27 » "Пеппи провожает детей в школу"
22:44
"Пеппи провожает детей в школу"

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни для каждого ребенка и его родителей, первый шаг во взрослую жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.


Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
27 мая торжественный день. Ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник «Пеппи провожает детей в школу». Под весёлую музыку вошли дошколята в праздничный зал. Воспитанники рассказали в стихах о своём представлении школьной жизни.
На протяжении всего праздника гостей и ребят веселили герои, Пеппи Длинный Чулок и 2 Жулика. Вместе с ребятами, они играли в подвижные игры и танцевали. Дети пели песни «Мы идем в первый класс», «Спасибо большое» для сотрудников детского сада. Исполнили танец с букварем, кружились в вальсе. Играли в оркестре, читали стихи, показывали сценки, демонстрировали знания и умения в праздничных играх с цифрами, была и весёлая перемена. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Ирина Владимировна Сидоренкова, поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены подарки и памятные альбомы.
Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Категория: Музыкальный руководитель Зарубина А. С. | Просмотров: 276 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar