Главная » 2018 » Февраль » 28 » Правила безопасного поведения на водоёмах в зимний период
16:28
Правила безопасного поведения на водоёмах в зимний период

28 февраля  для работников и воспитанников МБДОУ»Детский сад №1» работниками инспекторского участка с. Ловозеро ФКУ »Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области»и членами мурманского областного Совета ВОСВОД, была проведена беседа.
 В ходе проведения мероприятия были разъяснены правила пользования водными объектами в зимний период на тему:»Правила безопасного поведения на водоемах в зимний период».

Госинспектор ФКУ»Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» Матвеев Д.А. ,госинспектор Артиев А.В.и члены ВОСВОД рассказали о том ,как  вести себя на водных объектах в зимний период ,о соблюдении правил безопасности на воде и об основных правилах оказания помощи при необходимости.
Слушатели получили практические навыки пользования спасательными средствами(круг,жилет,конец Александрова)были приведены примеры из практики о нарушениях правил поведения на водоемах в зимний период. Моделирование различных ситуаций позволило лучше усвоить полученную информацию. Полученный комплекс знаний ,умений и навыков по безопасному поведению на водных  объектах, несомненно пригодится,как начинающим  так  и с опытом судоводителям. Руководителю предприятия были вручены памятки о безопасности на водоемах в зимний период. 
Считаем необходимым отметить плодотворную  и несомненно полезную работу ФКУ»Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области»  и Мурманского областного совета «ВОСВОД»
Информация была предоставлена интересно и доступно для понимания каждого слушателя


 

Просмотров: 827 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0