Главная » 2017 » Март » 4 » Праздник весны
03:43
Праздник весны

Праздник Весны 2017 года.

Добрым и светлым праздником, символом весны и счастья материнства стал в нашей стране женский день 8 Марта. Этот праздник – один из самых красочных и ярких, т.к. на нём сливаются воедино две темы: весна и праздник мам.

Дети с воспитателями готовят рисунки для выставки,  самодельные подарки. Приглашённых в детский сад гостей ребята  радуют своими выступлениями.

 Звучит много песен, дети танцуют, декламируют стихи, разыгрывают сценки, соревнуются – и все это для самых дорогих людей: мам и бабушек.

В этом году дети младшей группы подарили своим родным стихи и песни, рассказали «о том, как мы в садике живём», пока мамы на работе.  Их выступления были посвящены режимным моментам в детском саду. Закончился праздник танцем и игрой с мамами и бабушками.

Дети средней группы исполнили для мам и бабушек добрые, ласковые песни, вместе с ними танцевали и играли весь праздник. Нежный «Маленький танец» и вручение детских подарков завершили чудесный вечер.

Дети старшей-подготовительной группы  приготовили немало интересных выступлений, и общих, и индивидуальных, даже спели шуточную «Песенку про папу»,  и тоже с большим удовольствием поиграли с гостями, ведь « ребёнку, всем известно,  с мамой поиграть полезно». На прощание, дети подарили гостям нежный  танец и подарки сделанные своими руками .


 

 

Просмотров: 799 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar