Главная » 2023 » Март » 7 » Праздники Весны 8 марта
00:57
Праздники Весны 8 марта

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. С 6 и 7 марта в нашем детском саду состоялись утренники «8 марта с Карлсоном», «Маша и Миша на весеннем празднике», посвященные такому прекрасному празднику. Воспитанники подготовительной, средне- старшей и 2 младшей групп подарили нежные стихи и песни о маме, танцы, исполнение оркестра.
Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни. Мамы и бабушки активно принимали участие в конкурсах и играх «Завяжи бант» и «Заплети косу».
Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Карлсон, няня Фрекен Бок, Маша и Медведь. Герои оставили неизгладимые впечатления!
Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершились наши весенние праздники, которые доставили много радости и приятных впечатлений всем гостям.
От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!


Категория: Музыкальный руководитель Зарубина А. С. | Просмотров: 159 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar