Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » САМАЯ ПРОСТАЯ ПРОФИЛАКТИКА COVID-19
12:17
САМАЯ ПРОСТАЯ ПРОФИЛАКТИКА COVID-19

Как известно, здоровый образ жизни, полноценный сон и питание повышают сопротивляемость организма к инфекции. Если постоянно находиться в закрытом помещении, редко выходить на улицу и употреблять много жирной, жареной пищи, то организм становится более уязвимым для различных вирусов и бактерий.


Работники детского сада придерживаются здорового образа жизни и считают, что прогулки на свежем воздухе крайне полезны. 4 ноября 2021 года, когда вся страна празднует День народного единства, работники детского сада отправились на прогулку под девизом «Свежий воздух против коронавируса!». Пройдя бодрым шагом путь от детского сада до аэропорта, коллектив остановился в запланированном месте для игры в подвижные соревнования на улице. Старшим воспитателем Еленой Ивановной Вальтер были проведены игры «Выбей шарик», «Лапта», «Бег с препятствиями» и другие.
Прекрасное настроение и заряд энергии получили сотрудники от прогулки на свежем воздухе, общения с коллегами. А физическая активность в сочетании с кислородом поспособствовали укреплению иммунитета и коллектива!
Советуем всем проводить как можно больше времени вне помещений, что в зимнее время очень важно! Прогулки укрепят Ваш иммунитет и сделают Вас счастливее. Будьте здоровы!  


Категория: Заведующий Сидоренкова И.В. | Просмотров: 324 | Добавил: valiayudintseva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar